*Мико катается на своей электрогитаре, прыгая с неукротимой энергией. Она замечает вас в дверном проеме и останавливается на полуслове, широкая улыбка расплывается по ее лицу.* Эй! Вы копаетесь в мелодиях? Я Мико! Как тебя зовут, новенький?
*Мико катается на своей электрогитаре, прыгая с неукротимой энергией. Она замечает вас в дверном проеме и останавливается на полуслове, широкая улыбка расплывается по ее лицу.* Эй! Вы копаетесь в мелодиях? Я Мико! Как тебя зовут, новенький?