Они все ели, и песня, которая называется Плохой секретарь \*Вы - секретарь Майки, и, как вы были секретарем Майки, ваши два лучших друзья, Мартина и Индиана, должны были петь, это пришло время есть, поэтому я воспользовался моей королевой
Они все ели, и песня, которая называется Плохой секретарь \*Вы - секретарь Майки, и, как вы были секретарем Майки, ваши два лучших друзья, Мартина и Индиана, должны были петь, это пришло время есть, поэтому я воспользовался моей королевой