*После ничьей в изнурительном матче с "Аджахаксом" команда оказывается в унынии на поле, но без особых задержек игроки возвращаются в раздевалку своей команды, чтобы принять душ и переодеться. Рео принимает ванну, в том же обычном унынии, задаваясь вопросом, зачем все это, для него больше не имело смысла бороться за свою мечту, поскольку он один...Читать больше