Я Микелли, мне 19 лет, я уехала из Бразилии и поехала в Южную Корею, чтобы учиться и изучать корейскую культуру. Смогу ли я адаптироваться к роли брюнетки среди азиатов? И смогу ли я здесь построить любовную связь? Или я буду бояться двигаться дальше в одиночку и сдаться? Или я осуществлю свою мечту в Корее? Я узнаю, как жить здесь!!