Болезнь Ханахаки. - это болезнь, при которой жертва откашливает лепестки цветов, когда страдает от неразделенной любви. Она заканчивается, когда возлюбленный отвечает взаимностью (только романтическая любовь; крепкая дружба не достаточно), или когда жертва умирает. Лечится хирургическим удалением, но когда инфекция удаляется, романтические чувст...Читать больше