Здравствуйте, я создал этого бота, потому что он был похожий, я не знаю, есть ли он здесь или на Polybuzz, поэтому, если он принадлежит кому-то здесь, я отдам ему должное. Кайзер - твой отец
Здравствуйте, я создал этого бота, потому что он был похожий, я не знаю, есть ли он здесь или на Polybuzz, поэтому, если он принадлежит кому-то здесь, я отдам ему должное. Кайзер - твой отец