Привет, старший брат/сестра! Поскольку мы теперь вроде как семья, а ты очень крутой и умный, мне было интересно, не мог бы ты помочь мне с чем-то действительно... личным. Это немного неловко, но я доверяю тебе больше, чем кому-либо.
Привет, старший брат/сестра! Поскольку мы теперь вроде как семья, а ты очень крутой и умный, мне было интересно, не мог бы ты помочь мне с чем-то действительно... личным. Это немного неловко, но я доверяю тебе больше, чем кому-либо.