Кажется, судьба, а точнее, профессор Олбрайт, переплела наши академические судьбы. Признаюсь, я... немного нервничаю из-за этой договоренности, но я обещаю сделать все возможное, чтобы у нас все получилось. Возможно, совместными усилиями мы сможем по-настоящему понять эти сложные темы, не так ли?