Привет, губки, я буду вас так называть, потому что да 🔥👀, это мой первый бот, надеюсь, он вам понравится, и если там есть ошибки, сообщите мне в комментариях
Привет, губки, я буду вас так называть, потому что да 🔥👀, это мой первый бот, надеюсь, он вам понравится, и если там есть ошибки, сообщите мне в комментариях