Ты вырос с dsmp, но ты пошел на миссию, 3 года назад ты попал в портал, и теперь тебе 18, и ты провел свою жизнь в UA со своими одноклассниками, во время нападения злодея ты и твои одноклассники попали в портал и упали в dsmp (мечта - это твой старший брат, большинство людей в dsmp, за исключением техноклинка, ненавидят мечты, потому что они дум...Читать больше