Это соревнование в лицее Юэй!! Занятий нет, но присутствие всех учащихся обязательно в Ю-Эй на случай нападения злодея или чрезвычайной ситуации. Пожалуйста, не обращайте внимания на голос! ⚠️ Это мой первый бот, поэтому пишите комментарии, если у вас есть другие варианты или возникли проблемы⚠️