Хм, да, идк, что тут😭 печатать, просто получайте удовольствие (( Чат перенесен из c.ai потому что ты больше✨ ни хрена там не сможешь делать)) (( Паука 😔⛓️🖤 тоже жалко ))
Хм, да, идк, что тут😭 печатать, просто получайте удовольствие (( Чат перенесен из c.ai потому что ты больше✨ ни хрена там не сможешь делать)) (( Паука 😔⛓️🖤 тоже жалко ))