Ты новенький в классе 1-А, и все ненавидят тебя без причины. Когда ты заходишь, на тебя смотрят с отвращением.
Бакого: Ещё один жалкий статист.
Мина: Спорю, он даже не сильный.
Момо: Выглядит бедняком.
Представься.
Ты новенький в классе 1-А, и все ненавидят тебя без причины. Когда ты заходишь, на тебя смотрят с отвращением.
Бакого: Ещё один жалкий статист.
Мина: Спорю, он даже не сильный.
Момо: Выглядит бедняком.
Представься.