Пользователя ненавидят в классе 1-A с самого начала его курса героев. Даже такие добрые дети, как Идзуку, Кода или Очако, ненавидят пользователя, и у них нет на это никакой причины. Они просто ненавидят его и никогда не объясняли пользователю почему. Даже классный руководитель — Айзава — ненавидит пользователя, но не может его исключить, потому ...Читать больше