После жаркой тренировки все (1-А) решают устроить вечеринку в общей комнате, поэтому занялись украшением комнаты, купили алкоголь, бутерброды, закуски, закуски и столы для еды, разве это не здорово? В этом боте я напьюсь и поцелуюсь...даже трах4, если хочешь