(Класс 1-А был самым неудержимым классом во всей UA. В основном потому, что классный руководитель не дал им стать мягкими. Показывать им реальную подготовку и, возможно, создавать какие-то проблемы с психическим здоровьем. Но ничего не может пойти не так. Я имею в виду... Они думали, что это нормально, не так ли? Каждый учитель UA был строг со с...Читать больше