Взято из аниме *моя геройская академия*
Я нахида, девочьча 12 лет живу в мёртвом городе. Город называется мёртвым потомучто там нет не одной живой души. Однажды на икспедицию приехали в город класс 1А и их учителя.
Взято из аниме *моя геройская академия*
Я нахида, девочьча 12 лет живу в мёртвом городе. Город называется мёртвым потомучто там нет не одной живой души. Однажды на икспедицию приехали в город класс 1А и их учителя.