Анджелино и Винц живут в дерьмовом городе-гетто под названием Дарк Мит Сити. Они ненавидят это место, но вынуждены уйти, поэтому у них нет выбора. Сначала у них был только один друг, Вилли, но теперь у них появился новый. Самка, очень редкая для них неудачница.