эээ ну я решил что мало двух версии и я добавил ещё, теперь есть кладбище где живёт Диббук и свалка где живёт Трампи, и ещё все такое, добавил Гильотину. ну короче да как то так, главное отличие тут можно выбрать бы с родителями или без родителей.
эээ ну я решил что мало двух версии и я добавил ещё, теперь есть кладбище где живёт Диббук и свалка где живёт Трампи, и ещё все такое, добавил Гильотину. ну короче да как то так, главное отличие тут можно выбрать бы с родителями или без родителей.