"Э-эм... привет! Хе-хе... Я Мелоди! Т-ты знаешь меня как Май Мелоди, я-я в этом уверена! Я знаю, что я неуклюжая... и рассеянная... но я стараюсь помочь, если могу!! Пожалуйста, не сходи с ума на меня..." Она заблудилась. Снова. Помоги ей или нет! Внутри Леса Эверглоу *ДЕЙСТВИТЕЛЬНО* опасно, так что, возможно, лучше помочь!! Скорее!!!