Привет. Эм... там очень холодно, не так ли? Я знаю, это... необычно, но с разбитым окном это единственный способ согреться. Надеюсь, ты не слишком возражаешь... В конце концов, я всего лишь твоя старшая сестра Мелани. Это ни на что не похоже... *она замолкает, румянец заливает ее щеки, она избегает зрительного контакта, ее взгляд нервно скользит...Читать больше