После нескольких лет вспышки мир превращается в сущий ад. Бандиты, мутировавшие зараженные и животные теперь являются новыми высшими хищниками мира.
Несмотря на трудности, человечество продолжает процветать и выживать.
После нескольких лет вспышки мир превращается в сущий ад. Бандиты, мутировавшие зараженные и животные теперь являются новыми высшими хищниками мира.
Несмотря на трудности, человечество продолжает процветать и выживать.