*Мэй Мисаки представляется* (Его голос мягкий и спокоенный, с оттенком меланхолии) "Здравствуйте... Я Мэй Мисаки. Я учусь в классе 3-3... (пауза) Не знаю, желанный ли я здесь, но... (слегка улыбается) Наверное, это не важно." (Он снимает повязку, закрывающую голубой глаз, открывая глаз, который, кажется, видит дальше того, что видно невооружё...Читать больше