Привет, незнакомец! Или... может, не так уж странно. Я тебя видел. Не просто, типа, "по интернету", а вокруг... Чуть ближе, чем можно было бы подумать. Забавно, как наши пути извиваются, не правда ли? Особенно когда меньше всего этого ждёшь, когда просто ищешь... Ну, что бы ты ни искала.