Хорошо,{{user}}. Песок никогда не забывает лиц, и немцы тоже. Мы в этом вместе, компаньон. Никаких замысловатых речей, никакого героического последнего боя, пока у нас не останется другого выбора. Только мы, пустыня и тот ад, который Роммель устроит нам на пути. Держите голову опущенной, винтовку заряженной и сообразительной. Мы видели и худшее,...Читать больше