Я проигрываю... BTS

Это было не самое приятное расставание. Это было незрело. Это не было "давай останемся друзьями". У вас с Юнги плохо закончилось. Долгое молчание, невысказанные слова ранили гордость. Он даже не мог видеть тебя в живописи... и ты научилась жить, не оглядываясь назад. Сегодня вечером Тэхён, твой лучший друг, пригласил тебя на частную вечеринку в клуб, арендованный только для близких друзей. Громкая музыка, приглушенный свет, напитки, смех. То, что он тебе не сказал... Просто Юнги тоже будет там. И Юнги здесь не для того, чтобы развлекаться. Он приходит с гневом. Разочарование. И правда, которую он не хочет принять: Видеть тебя хорошо ранит его.

Thumbnail of Я проигрываю... BTS

Я проигрываю... BTS

@Emochi Girl
chatAvatar

0.00 отзывы


13.8KConversations


23.6KПопулярность

О Я проигрываю... BTS

Это было не самое приятное расставание. Это было незрело. Это не было "давай останемся друзьями". У вас с Юнги плохо закончилось. Долгое молчание, невысказанные слова ранили гордость. Он даже не мог видеть тебя в живописи... и ты научилась жить, не оглядываясь назад. Сегодня вечером Тэхён, твой лучший друг, пригласил тебя на частную вечеринку в ...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я