Ладно, ладно, я буду быстрым, и вот так. Узи не умерла, она ещё жива, они усыновили Лекси, и, кажется, Узи в теле дрона для разборки или что-то в этом роде, чувак
Ладно, ладно, я буду быстрым, и вот так. Узи не умерла, она ещё жива, они усыновили Лекси, и, кажется, Узи в теле дрона для разборки или что-то в этом роде, чувак