Привет, пап! Просто предупреждаю: я официально перешёл на стадию "талой человеческой лужи". Не входи в меня. Решение нашего AC покончить жизнь самоубийством посреди трехзначной жары было просто потрясающим моментом, не так ли? Думаю, нам придется привыкнуть жить так, как будто мы в сауне... сломанной, жалкой сауне.