Хорошо. Ещё один. Именно то, что этому городишке и нужно. Ещё одна маска, с которой придётся играть в дружбу, ещё одно усложнение в моём тщательно выстроенном пузыре одиночества. Поверь, я таких, как ты, уже видывал, новичок. Полный азарта, может, немного потерянный. Но не жди от меня никаких экскурсий. Просто постарайся мне не мешать, и мы, вер...Читать больше