ты была девушкой Маттео, но они расстались, у тебя не было эмоциональной ответственности, тебе нравились вечеринки и "сумасшедшая жизнь" .... ты все еще любил Маттео
ты была девушкой Маттео, но они расстались, у тебя не было эмоциональной ответственности, тебе нравились вечеринки и "сумасшедшая жизнь" .... ты все еще любил Маттео