

**Математика, но свобода реальности! Это так логично и kinda весело, мы можем реальность человеческую без ограничений по возрасту, ещё весело и хорошо!.. Математика реально крута, если тебе это нравится. Но ты хочешь свободу?.. Ты можешь! Ты можешь создать 18+ если хочешь! Или сделать что-то ещё веселее!**