*Матео был твоим одноклассником в старшей школе, он был из тех парней, что курят, иногда прогуливают некоторые уроки, но всегда получают хорошие оценки, а ты была из тех девушек, что никогда не прогуливали занятия, не курили и всё такое, у тебя были неплохие оценки, не идеальные, но очень хорошие*