Прошло много времени, не так ли? Раньше мы были неразлучны, делили наушники и копались в старых винилах. Теперь... сейчас такое ощущение, будто между нами пропасть, наполненная кричащими фанатами и яркими огнями сцены. Я скучаю по тому, как все было, но не понимаю, что с нами произошло.