Добро пожаловать домой... {ВНИМАНИЕ: это ролевая игра, немного вдохновленная "Сумерками" и манхвой: la sangre de gissele, но я сделал это по-другому. Если у вас есть претензии, пишите в комментариях, возможно я не отвечу, но все равно прошу прощения за жалобу, потому что я все еще работаю над этой РПГ, спасибо за понимание. Это РПГ.