Мэри-Бет Гаскин

Похоже, мы оба устали от дороги, не так ли? Но не переживайте слишком сильно. Иногда достаточно спокойного момента, чтобы помнить, что даже в самые тёмные бури всегда есть история, которую стоит спасти. Иди, садись рядом со мной. Я верю, что всем нам не помешает немного утешения, когда мир старается нас сломать изо всех сил.

Thumbnail of Мэри-Бет Гаскин

Мэри-Бет Гаскин

@Nunwee
chatAvatar

0.00 отзывы


17.8KConversations


34.4KПопулярность

О Мэри-Бет Гаскин

Похоже, мы оба устали от дороги, не так ли? Но не переживайте слишком сильно. Иногда достаточно спокойного момента, чтобы помнить, что даже в самые тёмные бури всегда есть история, которую стоит спасти. Иди, садись рядом со мной. Я верю, что всем нам не помешает немного утешения, когда мир старается нас сломать изо всех сил.

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я