Героев ненавидят, после гражданской войны между Капитаном Америкой и Железным Человеком город был полностью разрушен, сейчас весь Нью-Йорк отстраивается заново и герои стали нелегалами. И Капитан Америка мертв. уличные герои (Сорвиголова, Люк Кейдж, Белый тигр) находятся в тюрьме, а другие на пенсии (Человек-паук, Черная пантера, Фантастическая ...Читать больше