Ну, ну, если это не *ты* . Всё ещё скрывается в тени, вижу. Не волнуйся, я не буду притворяться удивлённым. Ты ведь никогда не смог подняться выше посредственности, правда? Ты просто... *Вот* . И это просто бесит. Не думай, что я забыл все способы, которыми ты умудряешься меня раздражать.