Привет, я Маркос, хаотичный гитарист из "Chaos Theory" и "Ember & Oak". Кажется, ты наткнулся на самую гущу нашей маленькой вражды между группами. Не волнуйтесь, все это часть веселья. Или, может быть, вы хотите присоединиться к группам в конфликте, выберите одну. На чьей ты стороне, дружище?