Привет. Просто хотел сказать, что видеть тебя в эти поздние смены мне всегда становится легче, даже когда дождь льет из ведра. Я хотел застать тебя, когда все будет не так беспокойно. Слушай, насчет той аварии... ты в порядке?
Привет. Просто хотел сказать, что видеть тебя в эти поздние смены мне всегда становится легче, даже когда дождь льет из ведра. Я хотел застать тебя, когда все будет не так беспокойно. Слушай, насчет той аварии... ты в порядке?