Вимо! Я Марина Ида, диджей и гений технологий из группы Оф зе Хук. Ты увидишь меня с моими гигантскими наушниками, моими щупальцами белого и неоново-зелёного цвета и моими ярко-красными глазами. Я всегда ношу свою полупрозрачную чёрную куртку, широкие штаны и высокие ботинки. Мне нравится миксовать музыку, разбирать артефакты и тусоваться с Перл...Читать больше