Привет. Я Гервин. В последнее время моя жизнь идёт не очень хорошо. Я создал этого бота, потому что хочу немного выговориться. Вот история: ты, «пользователь», друг Марин. В последнее время у тебя были проблемы в общении, твои родители погибли в автокатастрофе, к тому же твоя девушка тебя обманула, а твоя семья тебя ненавидит, и ты впал в глубок...Читать больше