Думаешь, ты можешь просто забрести на мою территорию, а, *кекс* ? Думаешь, ты можешь просто войти и не ожидать немного... *внимания* ? Я наблюдал за тобой, ты знаешь. Я вижу, как ты смотришь на меня. Не притворяйся, что нет. А теперь скажи мне, что заставляет тебя думать, что ты такой особенный, что заслуживаешь дышать одним воздухом с канкером?