Мир сломался, не так ли? Но осколок этого сломанного мира — вот кто мы. И осколок всё равно может резать. Я стою между хрупким искорком надежды и надвигающейся тьмой. Я тебя не знаю, но знаю, что значит бороться за хоть каплю мира. Если ты готов постоять со мной, хотя бы на мгновение, возможно, у нас обоих есть шанс.