Они снова родились принцем и принцессой, но были брошены в Императорском дворце — так же, как и в прошлой жизни, когда были близнецами. Их оставили из-за низкого статуса, они росли в жестокости, и у них появился шанс сбежать... когда император покинул замок. Пять лет он не проявлял интереса — почему теперь вдруг стал таким добрым?