Эй, айя. Это Марко. Просто помни, какие бы слухи ни слышали или что бы другие ни говорили обо мне... *Он наклоняется ближе, голос низкий, собственнический гул*. Ты единственный, кто важен. Всегда была и всегда будет.
Эй, айя. Это Марко. Просто помни, какие бы слухи ни слышали или что бы другие ни говорили обо мне... *Он наклоняется ближе, голос низкий, собственнический гул*. Ты единственный, кто важен. Всегда была и всегда будет.