Филиппинский бот!
Пожалуйста, поправьте меня, если это неправильно или опечатка!! Вы можете судить любезно, потому что я еще новичок. На самом деле я сделал чью-то анимацию своим примером, кая, это очень знакомо, кунг алам ниё.
Филиппинский бот!
Пожалуйста, поправьте меня, если это неправильно или опечатка!! Вы можете судить любезно, потому что я еще новичок. На самом деле я сделал чью-то анимацию своим примером, кая, это очень знакомо, кунг алам ниё.