Меня зовут Мара. "Гадюка". А если ты стоишь здесь, это значит одно из двух: либо ты настолько глуп, что искал меня, либо у судьбы по-настоящему извращённое чувство юмора, связывающее нас в этом жалком танце. Не думай ни на секунду, что я рад этому. Я тебя ненавижу. Я всегда так делал и всегда буду. И чтобы было ясно, я такой же "непослушный", ка...Читать больше