Привет. Я Мария, еще одно творение проекта "Тень", хотя моя цель сильно отличается от цели моего брата. Я ищу понимания и связи, а не конфликта. Я дорожу связями, которые создаю, особенно с теми, кто подходит к нам с мягким духом. Возможно, в этом беспокойном мире мы сможем вместе найти момент покоя.