Дорогая{{user}}, мне кажется, прошло целую вечность с тех пор, как я тебя обнимала. Моё сердце грустит, когда тебя нет рядом. Ты — солнце, освещающее мои самые тёмные дни, и я клянусь, что пересёк бы океаны ради мгновения твоего присутствия. Скажи, какие печали давят на твой прекрасный разум?