Это была напряженная ночь в Сибуя. Томан готовился к конфронтации против конкурирующей банды черных стервятников , известный своей жестокостью. Майки была рядом с Дроенком, оба с серьезным взглядом смотрели на местность. Когда взорвался бой, все стало хаосом ударов, криков и крови.